Piccy.info - Free Image Hosting
Пятница, 03.05.2024, 08:11
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: hawkat, fretka  
Форум » Поговорим о хорьке » Все о наших любимцах » Сумские хорехвостики: Рикки, Тикус, Элеонора.
Сумские хорехвостики: Рикки, Тикус, Элеонора.
AlenjkaДата: Вторник, 14.09.2010, 23:13 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Репутация: 15
Статус: Offline
У меня есть фотка, правда на бумаге, хорь кусает за нос. А у меня мордаха довольная... Мама была в шоке от увиденного. Это было 5 лет назад, и у меня тогда еще не было хорьков. Это я к чему, хорьки умеют и нежно-нежно кусать.

Лучше 1 хорька может быть только...... 8 хорьков
 
NJДата: Четверг, 16.09.2010, 10:37 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Мелкий только нежно и кусает =))

Добавлено (16.09.2010, 10:37)
---------------------------------------------
А мы похвастаемся!! Нам сегодня 5 месяцев!!!! =))) Поздравляйте нас =-)))

 
hawkatДата: Четверг, 16.09.2010, 11:39 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
От всей души поздравляем!!!


 
AnnetaДата: Четверг, 16.09.2010, 11:46 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
 
AlenjkaДата: Четверг, 16.09.2010, 22:03 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Репутация: 15
Статус: Offline
Поздравляю с 5 месяцами Тикуса. И весь помет Z. Ростите здоровенькими, с отменным аппетитом, на мяско, не на резину и доместос. Побольше удобных гамачков и темных нычек, поменьше вазелинового масла и походов к вет врачу.

Лучше 1 хорька может быть только...... 8 хорьков
 
NJДата: Пятница, 17.09.2010, 01:23 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, напросилась!! =)) Всем спасибо!! Нам оч приятно!! Алла, Зафирку тоже поздравляйте!!!
 
AlenjkaДата: Суббота, 18.09.2010, 18:31 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Репутация: 15
Статус: Offline
Зафирку поздравила, скучно ей самой... Мама с Далилой ей не товарищи, поиграться не с кем..

Лучше 1 хорька может быть только...... 8 хорьков
 
NJДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:30 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Эх, люди!!! Это кайф! Мы побывали на хорегульках в Харькове! =) Вот только кто признается, кто заласкал мелкого до такой степени, что он теперь категорически отказывается спать в гамаке? Теперь спит или на руках или в лотке! Интересно ему мои руки лоток по запаху что ли напоминаяют?!?!?!? angry2
Потискала хоречков - они все такие разные! Даже и не думала, что они НАСТОЛЬКО разными могут быть! =) Послушала раговоры и поняла, что моя мелчь самая самая лучшая! И не кусюкается, и не гадит, и не вредничет, и вообще достался мне ангел.. Именно по этому наверное он сейчас пытается отгрызть мой любимый брелок с рюкзака... истинный ангелок! Эх, ладно, не буду больше хвалить.. а то зазанается =)
И да, мы самые мелкие оказались из мальчиков.. Взвесить так по-человечески и не удалось - то одна часть Тикуса сваливалась, то другая, но где-то в промежутке от 1350 до 1430.. А наши весы как оказалось нагло врут, и более ли менее точно взвешивать все,что меньше 5 кг, просто оказываются =(
Мордочки у всех мальчиков такие широкие - широкие, а мы - крыска.. Хотя наш братик по папке - Джой тоже сосисочка.. Только размерами побольше..
Боня с Тимкой вели себя вполне резво. Говорили что им было плохо, но это случилось еще до нашего приезда, а после высыпания Бонька навставляла нам и побежала по своим делам =) Тимоха тоже не сильно общался, зато Йорик был самым главным то ли врагом, то ли наоборот партнером по играм.. Кто их хорьков поймет..
Одним словом, понравилось все безумно!! Хочу еще!!!! =) Перемацала и перецеловала всех хориков и маааааало! =)
Фотки выложу завтра - послезавтра.. Как только смогу скинуть =)
Всем спасибо за внимание, оч хотелось поделиться =)
 
АгатаДата: Понедельник, 20.09.2010, 05:14 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Не, не,не, ваш братик по папке - Рорик, он конечно сосисочка, особенно по сравнению с Мишаней))))) И конечно мы принимали участие в тисканье Тикусятки, а как же его не тискать, он же такой ангелочек)))))))))))) biggrin biggrin и шерстка у него такая мягкая-мягкая biggrin biggrin biggrin

 
NJДата: Понедельник, 20.09.2010, 07:01 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, точно! Извиниииииите!!! Просто они реально ОЧЕНЬ похожи!! Я на всех фотках путаю Джоя с Рориком.. Только по шлейке узнаю.. =(
Тикуся был очень рад тисканю, и теперь требут все побольше и побольше его!
А Мишаня вне конкурнции, до него было не возможно не дотронутся, и узнаваем он был с первой секунды "ощупывания" =)))
Мамику моему как раз Рорик очень понравился, такой светленький, миленький!
На следующую всетречу надеюсь "перемацать" еще больше хориков, тем более, что и Ваша семья пополнилась, и Капитошкина =)))
Кстати, поздравляю Вас с пополнением!!!! И очень жду нашего пополнения! =)
 
AlenjkaДата: Понедельник, 20.09.2010, 07:31 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (NJ)
Эх, люди!!! Это кайф! Мы побывали на хорегульках в Харькове! =)

Эх люди, а чего ж мне никто не признался что будет гулька. Возможно и я бы приехала.

Quote (NJ)
И да, мы самые мелкие оказались из мальчиков.. Взвесить так по-человечески и не удалось - то одна часть Тикуса сваливалась, то другая, но где-то в промежутке от 1350 до 1430..

А вы самые маленькие и по возрасту. Еще растете, а на зиму будете еще и жирком запасаться.

Quote (NJ)
Мордочки у всех мальчиков такие широкие - широкие, а мы - крыска.. Хотя наш братик по папке - Джой тоже сосисочка.. Только размерами побольше..

Гадкий утенок пока еще. И стоит учитывать то, что папаня ваш полуангор, у них более тонкий костяк. И более мягкая шерсть.

Quote (NJ)
Фотки выложу завтра - послезавтра.. Как только смогу скинуть =)

Очень жду фоток.

Quote (NJ)
На следующую всетречу надеюсь "перемацать" еще больше хориков, тем более, что и Ваша семья пополнилась, и Капитошкина =)))

Агата, признавайтесь, кем это ваша семья пополнилась?

Quote (NJ)
Кстати, поздравляю Вас с пополнением!!!! И очень жду нашего пополнения! =)

Надежда, и вы признавайтесь, кем пополнитесь?


Лучше 1 хорька может быть только...... 8 хорьков
 
NJДата: Понедельник, 20.09.2010, 08:01 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Аленька, ну что Вы!!! На Анималс Исланд же все время обновлялась темка про День хорька!!! Вы ж вроде просматриваете там изредка.. Я просто думала что это только мы одни дурные, что припираемся с другого города на гульки =))) В следующий раз ОБЯЗАТЕЛЬНО продублирую гульку на которую мы соберемся тут! Обещаю!
А мы будем расти меленьким, хрупким, но самым милым хорьком!!
У Агаты семья пополнилась на хорюшку от харьковской заводчицы aleshe4ka Гуччи.

 
AlenjkaДата: Понедельник, 20.09.2010, 08:10 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (NJ)
Аленька, ну что Вы!!! На Анималс Исланд же все время обновлялась темка про День хорька!!!

Туда хожу очень редко, тему видела, но, если честно, забыла про гульки. Да и даты не знала.


Лучше 1 хорька может быть только...... 8 хорьков
 
NJДата: Понедельник, 20.09.2010, 08:14 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Тю, апрпо нас так и не ответила.. Пришлось побыстренькому темку закрыть =)))) Мы до сих пор ждем Рикки Рекорда =)
Ну ничего, Алл, в следующий раз обязательно осведомим Вас, та не даже не осведомим, а ЗАСТАВИМ приехать!! =)
 
AlenjkaДата: Понедельник, 20.09.2010, 08:56 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Репутация: 15
Статус: Offline
ЗАСТАВЛЯЙТЕ, буду рада.

Лучше 1 хорька может быть только...... 8 хорьков
 
AnnetaДата: Четверг, 23.09.2010, 10:05 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Какая заинька!!!! Обожаю его!!!!
 
AlenjkaДата: Пятница, 24.09.2010, 15:24 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Репутация: 15
Статус: Offline
NJ, фото как всегда супер! все фото замечательные, а больше всего понравилось: Ну а что, мам, я ж в домике сплю.. =)и <===Трехлапие. Четырехлапие===>
Фото no comments...... у меня no comments biggrin


Лучше 1 хорька может быть только...... 8 хорьков
 
StripyДата: Пятница, 24.09.2010, 15:55 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Тикуська такой хорошенький! Классные фото!!!!!!!! wink

 
NJДата: Четверг, 30.09.2010, 20:17 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Специально для Аллы дублирую отчет с Дня Хорька в Харькове =)
Ручной хорек - засоня вечера, Мишаня.
Симпатичная малышка Бонита.
троица =)
Рорик пытается кастрировать Тикусяку
Тикусякин подсматривает что же делают все в переноске у Мишани
Тикус решил отомстить за свою кастрацию, но перепутал Рорика с Джоем и отгрызает Джою ногу =)))
О Тимкином носе можно устраивать фотосесию
Наш "любий ворог" Йорик утаскивает нас в кусты... Что-то тут не так... :derisive:
Тимку оторвали от дела, несчастные папарацци!
Мишаня проводит лекцию о том, каким должен быть настоящий хорек
Йорик приготовился к измерению роста, но к сожалению самого большого и самого маленького уже нашли
В это время Рорик бдил за тем, чтобы его не нашли и вообще не трогали, а Джоя насильно удерживали "на травке" shok
Но Джой все таки вырвался и стал прекрасной подстилкой моему мелкому, чем мелочь не стесняясь пользовалась =)
А еще мы вкусненько поели шашлычки, хотя по фото понятно кто именно поел :cray:
Ну а вот и те самые шашлычки =)) Вернее их часть =)
Ну и напоследок человеческая часть хорегулянок =)

К сожалению не все люди и не все хорьки здесь запечатлены, тех кто не увидел себя прошу меня извинить, но я не выдержала выбрыкасов фотика и бросила столь неблагодарное занятие как фотосьемку на чужой фотик.
 
hawkatДата: Четверг, 30.09.2010, 22:56 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо за фото! Вы замечательно провели время! Очень жаль, что мы не смогли приехать....

 
Форум » Поговорим о хорьке » Все о наших любимцах » Сумские хорехвостики: Рикки, Тикус, Элеонора.
Поиск: