Piccy.info - Free Image Hosting
Суббота, 20.04.2024, 03:42
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fretka  
Форум » Хоре базар » Всякая всячина » Ветпаспорт для хорька - доставка по России.
Ветпаспорт для хорька - доставка по России.
malochaiДата: Четверг, 14.07.2011, 10:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ветеринарные паспорта международного образца для хорьков.

Ветпаспорта отпечатаны офсетным способом (типографская краска не "плывет" от попадания воды) на мелованной бумаге, нумерация. Обложка из плотной (300 гр./кв.м) бумаги с внешней стороны УФ лакировка или ламинация. Размер 10х14 см. Скругленные углы.
Разделы ветпаспорта: Данные о владельце, Описание животного (в т.ч. адрес и данные заводчика или питомника), Идентификация животного (чипирование) и фото, Регистрация в ветклинике (прикрепление к ветклинике), Вакцинация против бешенства (2-е стр.), Вакцинация против чумы плотоядных, энтерита...(2-е стр.), Вакцинации (2-е стр.), Обработка против блох и клещей (2-е стр.), Дегельминтизация (2-е стр.), Репродукция, Прочие отметки, Схемы вакцинирования хорьков, Основы кормления хорьков, Чем нельзя кормить хорька, Основные физиологические данные здорового хорька, Нормальные биохимические показатели крови хорька, Строение скелета хорька.
В ветпаспорт вложены вкладыши-памятки: владельцу декоративного хорька при посещении ветклиники и вакцинациях, о домашней ветеринарной аптечке для хорька.
Цвет обложки: темно-зеленый.
Фото и форма заказа тут. http://sibferret.ru/index/0-20


Прикрепления: 7353160.jpg (118.6 Kb) · 6081865.jpg (75.9 Kb)
 
ТасяДата: Четверг, 14.07.2011, 15:11 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Offline
и сколько это удовольствие стоит??
 
malochaiДата: Четверг, 14.07.2011, 15:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
В Кемерово - 100 рублей
С доставкой почтой по России - 150 рублей
С доставкой почтой (авиа, заказное) в Казахстан - 220 рублей
С доставкой почтой в другие страны - пишите адрес
Скидки при заказе свыше 10 шт. - 10%
 
NJДата: Четверг, 14.07.2011, 21:33 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
А он зарегистрирован? Насколько я знаю при составлении бланка вет паспорта, тем более международного, нужно согласие и подпись какого-то самого главного вет врача, потому в Украине и нет настоящих хорячьих вет паспортов. А так мне очень понравился внешний вид паспорта, и внутренность рыженькая - прелесть!
 
malochaiДата: Четверг, 14.07.2011, 21:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
да-да зарегистрированые - это (в отличии от наших) отпечатанные на струйном принтере у себя дома
Данные паспорта отпечатаны в соответствии с требованиями и по стандартам ЕС определенным в "Решении Комиссии от 26 ноября 2003 о создание модели ветеринарного паспорта для перевозки собак, кошек и хорьков по территории ЕС"
 
AlenjkaДата: Четверг, 14.07.2011, 22:46 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Репутация: 15
Статус: Offline
Хотелось бы уточнить стоимость паспорта в иной валюте, например в долларах. Какова стоимость доставки в Украину?

Лучше 1 хорька может быть только...... 8 хорьков
 
malochaiДата: Четверг, 14.07.2011, 22:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
В Украину мы еще не отправляли. Посчитали по тарифам почты РФ (авиа), ветпаспорт с доставкой в Украину = 7 USD
 
AlenjkaДата: Четверг, 14.07.2011, 23:51 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Репутация: 15
Статус: Offline
Паспорт симпатичный, понравился, но дорого получается. А себестоимость паспорта? Можно нафти и другие пути доставки.

Лучше 1 хорька может быть только...... 8 хорьков
 
malochaiДата: Пятница, 15.07.2011, 00:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете заказать в Москве за 250 руб + доставка, там на тоненьких бумажках распечатаных на принтере дома. Мы делали для своего клуба качественные паспорта, но нам такой большой тираж не нужен, а меньшим тиражем стоимость была бы, просто, золотой.
 
AlenjkaДата: Пятница, 15.07.2011, 18:40 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Репутация: 15
Статус: Offline
Спасибо за предложение. Паспорта крисивые. Но дороговато выходит доставка, пока обойдемся международными синими паспортами, возможно позже обратимся к Вам.

Лучше 1 хорька может быть только...... 8 хорьков
 
NJДата: Пятница, 15.07.2011, 21:38 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Ага, я бы тоже заказала, тем более малышам хотелось бы хорячьи паспорта, да и будущим малышам тоже.. Но почти 50 грн за паспорт =(( Эх... Да и нужно ж будет минимум штук 20, это по 50 грн - 1000??? Не,для меня дорого =(
Алла, предлагаю таки задуматся над созданием украинской версии паспорта.
 
malochaiДата: Пятница, 15.07.2011, 21:48 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
народ, поймите одно... я незнаю другую валюту... если вы мне примерно объясните сколько стоит 1 гривен и в чем разница 1 руб (русский). то возможно разговор будет другим. но пчта россии скидку мне не сделает))
 
NJДата: Суббота, 16.07.2011, 00:21 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Да понятно что человек никогда не связывавшийся с чужой валютой не поймет этого =)
Ну если взять просто то 10 российских рублей это 2,8 украинских гривны. Но если взять соотношение денег, то например у меня в городе батон нарезной стоит 3,2 грн, средняя з\п 1500-2000 грн, это примерно 4000-8000 рублей. Вот и соотнесите ваши цены с нашими =(
Как учил меня дедушка - будем считать в батонах. biggrin
100 рублей (цена одного вашего паспорта без перевозки)- примерно 5 батонов (не знаю точно сколько сейчас в России стоят нарезные батоны, но в НН в прошлым летом помоему были 21 рубль, а спросить сейчас ночью не у кого).
Переводим в гривни 100 руб = 28 грн = 8.75 батонов. (если по 3,2 грн) уже чувствуется разница..
Ну а с перевозкой (1 доллар = 7.97 грн по курсу на сегодня) 7 долларов = 54.53 грн = 17(!!!) батонов - один паспорт.. =( вот и поймите почему нас не может устроить такая цена =(
Я понимаю, считать в батонах глупо но мне еще 11-ти летней девочке на атком примере дедушка смог объяснить разницу в покупательной стоимости валют разных стран. Должно быть понятно, а если что не так - сорри! cool
Алла, прости пожалуйста за флуд!
Кстати, на счет перевозки, я в следующем месяце собиралась в НН, если кому что надо отправить в Москву (еду с пересадкой в Москве) или наоборот забрать (наверное кроме хорей, т.к. еще не знаю как свою толпу везти) - стучитесь - постараюсь помочь =)
 
AlenjkaДата: Суббота, 16.07.2011, 01:08 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (NJ)
Я понимаю, считать в батонах глупо но мне еще 11-ти летней девочке на атком примере дедушка смог объяснить разницу в покупательной стоимости валют разных стран. Должно быть понятно, а если что не так - сорри!
Алла, прости пожалуйста за флуд!

biggrin
Если вникнуть, очень даже понятно.

Надя, так Вы и паспорта из Москвы можете забрать, если Вас устраивает московская цена.


Лучше 1 хорька может быть только...... 8 хорьков
 
NJДата: Суббота, 16.07.2011, 07:23 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
За 250 рублей? Это 90 грн, ну или сколько то там батонов =)
Не уж, спасибо, уж лучше наши китпесовские =)
Да и тем более там скорее всего ГФ-шные, там везде реклама города фреток, а я к ним не маейшего отношения не имею, зачем мне тогда такой паспорт?
Кстати, malochai, а у вас в паспорте есть упоминание о вашем клубе или он обезличен?
 
Форум » Хоре базар » Всякая всячина » Ветпаспорт для хорька - доставка по России.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: