Piccy.info - Free Image Hosting
Пятница, 03.05.2024, 09:35
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: hawkat, fretka  
Форум » Поговорим о хорьке » Все о наших любимцах » Йорик и Персия
Йорик и Персия
KapiДата: Среда, 16.02.2011, 18:55 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
NJ, давай заказ на длину и диаметр, я на днях, возможно, смогу купить. И напиши, какие службы доставки у Вас в городе есть.
 
AlenjkaДата: Среда, 16.02.2011, 22:19 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Репутация: 15
Статус: Offline
Надя, вот получите трубу и скажете мне, как надолго ее вашим бандитам хватило. Тогда и я подумаю о заказе smile У меня то хоребандитов гораздо больше smile Смысла нет покупать на 1 день развлекаловки. У меня из пластиковых труб сделан небольшой лабиринт, но им не очень там интересно, мало места smile

Лучше 1 хорька может быть только...... 8 хорьков
 
NJДата: Четверг, 17.02.2011, 20:53 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня дети аккуратные, так что хватить должно надолго.. У нас сейчас полиетиленовая пленка валяется ввиде трубы, у нее 15 микрон толщина, уже месяц, чуток когтями поцарапаная и все.. Так, мне одну шестиметровку, одну метр, и одну трехметровку =) Диаметр 125 =) Доставка и автолюкс есть и деливери есть..
 
KapiДата: Четверг, 17.02.2011, 22:04 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Заказ принят. Осталось только добраться до Эпицентра. Нам удобно отправить Интаймом или Деливери. У кого тебе удобней забирать?
Если вдруг две 6-ти метровки получатся дешевле чем вариант 6+3+1 - то брать как? Трубу то спокойно можно разрезать, главное - чтобы были кусачки разрезать проволоку-каркас.
 
NJДата: Пятница, 18.02.2011, 15:27 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну да =) я что-то на счет разрезать и не подумала =) Тогда лучше две шестиметровки =-) Забирать мне безразлично, но лучше наверное будет Деливери, знаю хоть где забирать =)
Как тебе денежек перекинуть?
 
KapiДата: Суббота, 19.02.2011, 11:40 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Надя, напиши пожалуйста данные для отправки: фио, город и контактный телефон. Насчет перечисления денег, пока вижу вариант перечисление на карту приватбанка. Как такой вариант? Может есть еще идеи?
 
NJДата: Суббота, 19.02.2011, 22:17 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Ок =) Федоренко Надежда Сергеевна, Сумы, 066-67-41-444. На приват кину без проблем, только скажи сумму и номер счета =)
З.Ы. пора наверное мне тоже карточку оформлять, а то я что-то не доползла еще до таких благ цивилизации =)
 
KapiДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:27 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Отчитываюсь. Купили сегодня 2 трубы по 6 м - диаметр 125, как и просила. Получилось 149 грн. Отправлю, как выделится минутка. Сразу сообщу.
 
NJДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:51 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Ок, мы ждем =))
 
KapiДата: Вторник, 22.02.2011, 13:23 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Надя, отправила сегодня. груз будет завтра. номер квитанции ХЗ - 20134 на сумму 10.70. Получение ул. Тополянская 23. т. (0542)65-64-99, (068)346-09-25. Дата прибытия 23.02. . не забудь паспорт. внутри одной из труб кинула чек. Номер карточки вышлю тебе по смс. Вроде все smile Обязательно отпишись, как получите трубы!!!
 
NJДата: Среда, 23.02.2011, 16:59 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Женечка, посылку получили, деньги отправлю завтра до 12 утра, т.к. на складе не хотела раскрывать посылку - чек искать, а сейчас убегаю на корпоратив - за днюху выставляюсь =(
Детям понравилось! =) фото выкину завтра
 
KapiДата: Среда, 23.02.2011, 17:47 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Не проблема. Очень рада, что карапузы довольны. Ждем фото.
 
AlenjkaДата: Четверг, 24.02.2011, 17:00 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Репутация: 15
Статус: Offline
Да да, ждем фото)))

Лучше 1 хорька может быть только...... 8 хорьков
 
femidaДата: Четверг, 24.02.2011, 18:53 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
И мы хотим фоточек)

 
NJДата: Суббота, 26.02.2011, 17:48 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Фотки выкинула =) 95% не по теме, но выкинула же =) Все в теме малых =)
 
KapiДата: Вторник, 15.03.2011, 18:45 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Предыстория: мы ездили к Соломоненко, он сделал нам УЗИ и сказал, что у нас все органы в норме и почки, и надпочечники, и сердечко - девчушка у нас здоровая. Как и предполагалось, яичника он не нашел. Соответственно ни о какой операции (как Татьяна Админ нам и говорила) не может быть и речи, ибо он её не сделает. Спросила - а сделайте нам укол сразу и разойдемся. Он сказал, что Кавинана у него нет, но он поищет по своим источникам. Вечером выяснилось, что у него не нашлось. Стала обзванивать все вет. аптеки (нету нигде) и клиники (в половине с таким препаратом не работают, во второй половине о таком препарате не слышали). У меня уже началась паника, стала думать как буду ехать в Запорожье и так далее. Но всё решилось успешно.
Сегодня мы были в клинике "Пес+Кот". Обстановка там очень приятная, чистенько, медсестры и регистратура располагают. Даже есть врач-специалист по хорькам (не смогла с ней поговорить, она была на ночной - мы её не застали), но планирую с ней поближе познакомиться. Персия сильно распереживалась во время укола и кусанула меня за губу (точнее легонько прикусила). Потом мы поблагодарили доктора, попрощались и поехали домой. Дома Йорик, как истинный мужчина, залез в переноску и стал жалеть Персию. Так они вместе калачиком и заснули. Нам стало очень стыдно за такую экзекуцию, которую нам пришлось проделать с малышкой. По-этому мы решили купить в вознаграждение вот такую вот штуку. Детишкам очень понравилось, они сразу заценили. Теперь будем ждать, когда у Персии всё наладится.
Прикрепления: 3505155.jpg (123.8 Kb) · 3701374.jpg (147.2 Kb)
 
AlenjkaДата: Вторник, 15.03.2011, 20:20 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Репутация: 15
Статус: Offline
Мне совсем теперь ничего не понятно. То есть органы все в норме, никаких лишних кусочков яичника нет, откуда тогда течка? Надпочечники не увеличены... Что Соломоненко сказал по поводу этого? На сколько Гц УЗИ аппарат? Может есть смысл сходить на консультацию еще и к хорявому вету? В "Пес + Кот"?

Лучше 1 хорька может быть только...... 8 хорьков
 
KapiДата: Вторник, 15.03.2011, 20:33 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Алла, он сказал, что яичника не видит - т.е. он то есть, но его не видно, т.к. он настолько мал, что УЗИ не видит. Насчет Гц УЗИ даже не спросила. ОН сказал нам как: операцию я сделать Вам могу. НО она будет 3 часа и не вариант, что будет успешной, т.к. кусочек настолько мал, что он может его и не найти. Возможности поехать нам в другой город сейчас и даже в ближайшее время нет. Больше по нашему городу "специалистов" нет(кто там к Пес+Кот непонятно). Петля начала увеличиваться в геометрической прогрессии. Я просто очень испугалась и решила, что сейчас уже лучше делать укол и вывести её из течки. А как будет время и возможность - уже исследовать дальше эту беду.
 
AlenjkaДата: Вторник, 15.03.2011, 20:37 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Репутация: 15
Статус: Offline
Все, теперь я поняла. Я решила из ваших слов что кусочка нет там вообще. То есть чисто все. Теперь все ясно. Хорошо что доктор сразу предупредил о всех ньюансах операции.

Лучше 1 хорька может быть только...... 8 хорьков
 
KapiДата: Вторник, 15.03.2011, 20:49 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, я немного не так выразилась. А я как представила, что её зря разрежут, помучают наркозом и всякое такое, и всё это может быть без толку - у меня сердце кровью залилось. Надеюсь, малышка теперь быстро оклемается. А мы потихоньку еще исследуем эту проблему.
 
Форум » Поговорим о хорьке » Все о наших любимцах » Йорик и Персия
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: