Piccy.info - Free Image Hosting
Пятница, 29.03.2024, 02:47
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fretka  
Форум » Ветеринария » Ветеринарные препараты » КАНТАРЕН (при заболеваниях почек и мочевыводящих путей)
КАНТАРЕН
fretkaДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:54 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
КОМПАНИЯ «ХЕЛВЕТ» - выпускает комплексные гомеопатические препараты для ветеринарии, выпускаемые в различных лекарственных формах - растворы для инъекций, таблетки, гель для наружного применения и в порошкообразной форме.

КАНТАРЕН.

КАНТАРЕН содержит гомеопатические компоненты, показанные при заболеваниях почек и мочевыводящих путей. Все компоненты препарата внесены в список официальной Фармакопеи и используются в гомеопатии более 200 лет.

Кантарен оказывает комплексное воздействие на организм:

1. Противовоспалительное действие. КАНТАРЕН быстро купирует воспалительный процесс в почках и мочевыводящих путях и создает условия, неблагоприятные для роста и развития патогенной микрофлоры.
2. Обезболивающее и спазмолитическое действие. Эффективность КАНТАРЕНА сравнима с эффективностью наиболее распространенных спазмолитиков.
3. Салуретическое действие. КАНТАРЕН способствует выведению из организма почечных и мочевых конкрементов и предотвращает их образование в дальнейшем.
4. Диуретическое действие. КАНТАРЕН стимулирует кровоснабжение и обменные процессы в почках, восстанавливают их выделительную функцию.
5. КАНТАРЕН стимулирует регенеративные процессы в почках и мочевыводящих путях и восстанавливает защитные силы организма.

Показания к применению:
назначается при воспалительных и дегенеративных процессах в почках и мочевыводящих путях:
- цистит, уретрит,
- мочекаменная болезнь,
- заболевания почек: нефрит, нефроз, пиелонефрит, гломерулонефрит и т.д.

Результаты лечения кошек и котов с мочекаменной болезнью показали, что КАНТАРЕН быстро восстанавливает общее состояние и самочувствие животного, эффективно купирует симптомы мочекаменной болезни, а также улучшает показатели мочи в динамике.

Назначая КАНТАРЕН, можно контролировать воспаление в мочевыводящих путях от почек до уретры. Он особенно показан при болезненных тенезмах, которые ведут к частым позывам на мочеиспускание.

Препарат также очень эффективен для профилактики мочекаменной болезни, а удобные и разнообразные формы выпуска позволяют рекомендовать его с этой целью всем владельцам домашних животных.

Прикрепления: 7174845.jpg (5.9 Kb)


 
Форум » Ветеринария » Ветеринарные препараты » КАНТАРЕН (при заболеваниях почек и мочевыводящих путей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: